Страница обновлена 24.07.2020

Страница обновлена 24.07.2020

2019 – 2020 учебный год

Быкова Юлия Юрьевна и Жишко Ирина Валерьевна I место в муниципальном этапе областного конкурса на лучшие учебно – методические материалы по организации работы по пожарной безопасности в образовательных организациях, номинация "Обучающие настольные игры"

Балашов Георгий III место в дистанционной районной выставке изобразительного и декоративно – прикладного творчества "Русь мастеровая – 2020"

Замесов Аркадий I место в дистанционной районной выставке изобразительного и декоративно – прикладного творчества "Русь мастеровая – 2020"

Варанкин Дмитрий I место в дистанционной районной выставке изобразительного и декоративно – прикладного творчества "Русь мастеровая – 2020"

Седунова Елизавета II место в IV экологическом фестивале "Образ жизни наш таков – больше дела, меньше слов!" конкурс риснков "ЭКО – СТОП"

Седунова Елизавета II место в IV экологическом фестивале "Образ жизни наш таков – больше дела, меньше слов!" конкурсфотографий "МГНОВЕНИЕ"

Семёнова Анастасия лауреат муниципального конкурса проектных работ учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений Гаврилов – Ямского района "Дебют в науке" в номинации "Мы исследователи"

Быкова Лера лауреат муниципального конкурса проектных работ учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений Гаврилов – Ямского района "Дебют в науке" в номинации "Мы исследователи"

2018 – 2019 учебный год

Тумакова Екатерина II место в конкурсе рисунков "ЭКО - стоп" в рамках III районного экологического фестиваля "Жизнь в стиле ЭКО"

Быкова Ольга III место в конкурсе презентаций "А знаете ли вы?" в рамках III районного экологического фестиваля "Жизнь в стиле ЭКО"

Семёнова Дарья II место в районной выставке изобразительного и декоративно - прикладного творчества "РУСЬ МАСТЕРОВЯ - 2019"

Замесов Аркадий III место в районной выставке изобразительного и декоративно - прикладного твормества "РУСЬ МАСТЕРОВАЯ - 2019"

• Победители муниципального этапа конкурса "Русь мастеровая – 2018"

• Муниципальный конкурс методических разработок по безопасности дорожного движения

• Муниципальный этап конкурса на лучшую организацию работы по профиллактике детского дорожно – транспортного травматизма

• I место в муниципальном этапе областного смотра – конкурса "Наш любимый школьный двор – 2017"
  • Кувашина Анна ученица 9 класса – первое место в первенстве Гаврилов – Ямского МР по настольному теннису среди обучающихся сельских школ.

2016 – 2017 учебный год

• Кувашина Анна ученица 8 класса – первое место в первенстве Гаврилов – Ямского МР по настольному теннису среди обучающихся сельских школ.

•  Рожкова Виктория ученица 5 класса III место в первенстве Гаврилов – Ямского района по лыжным гонкам среди обучающихся сельских школ в возрастной группе 2004 – 2005 гг. р.

• Кувашина Анна ученица 8 класса I место в муниципальной выставке декоративно- прикладного и изобразительного творчества "Русь мастеровая – 2017"

• Балашов Олег ученик 6 класса II место в муниципальной выставке декоративно – прикладного и изобразительного творчества "Русь мастеровая – 2017"
  • Диплом за II место в I районном экологическом фестивале "Особо охраняемые природные территории Гаврилов – Ямского муниципального района (конкурс презентаций "А знаете ли вы") награждены ученики 8 класса Балашов Тимур, Кувашина Анна, Носов Иван

2014 г

Результаты олимпиады по немецкому языку (Муниципальный этап)

• Ершова Елена (обучающаяся 8 класса) – победитель (1 место)
  • Рябкова Нарина (обучающаяся 7 класса) – призер

1.Ершова Елена (обучающаяся 9 класса) – призер

2.Рябкова Нарина (обучающаяся 8 класса) – победитель

ОБЖ, технология

1.Благов Артём (обучающийся 9 класса) – призер

Районный конкурс декоративно – прикладного творчества "Радуга"

в номинации резьба по дереву

2 место Кувашана Анна (обучающаяся 6 класса)

3 место Юшина Карина (обучающаяся 8 класса)

Спортивные достижения

1место по настольному теннису Кувашина Анна (обучающаяся 6 класса)

3 место лыжи Юшина Карина (обучающаяся 8 класса)

2015 – 2016 учебный год

Спортивные достижения

1 место  по легкой атлетике (бег и метание гранаты) – Телушкин Анатолий обучающийся 6 клласса

2 место по легкой атлетике (бег) – Юшина Карина  обучающаяся 9 класса.