25.03.2021 Поход в зиний лес

22.03.2021 для учащихся 1 и 2 классов проведен мастер – класс утренней зарядки.

11.02.2021  проведены лыжные соревнования. Цель популяризация активного образа жизни.

29.01.2021 в школе проведены соревнования по воллейболу между 8 и 9 классами. Цель популяризация ЗОЖ и активного образа жизни.

27.02.2020 в школе проведены веселые старты «ГТОшки» с целью популяризации ЗОЖ, и активного образа жизни.

Физкультурно-оздоровительная и спортивная работа школы направлена на пропаганду здорового образа жизни и внедрение физической культуры в жизнь каждого ученика. В школе созданы все необходимые условия для занятий физической культурой и спортом:
имеется спортивный зал, который оборудован гимнастическими стенками, гимнастическими скамейками, гимнастическими брусьями, волейбольными и баскетбольными площадками, спортивным инвентарем;