с 05 сентября по 30 сентября 2022 года проводится межведомственное комплексное профилактическое мероприятие

"Детская безопасность"

21 декабря 2021 года "Безопасность в зимние каникулы"

Беседу проводит испектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Гаврилов – Ямскому району сташий лейтенант Устимова И. А.

8 октября 2021 года состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса "Безопасное колесо".

C 25 августа по 30 сентября 2021 года в Ярославской области проводится комплексное профилактическое мероприятие "детская безопасность"

С 03 по 16 августа 2020 года на территории Ярославской области реализуется проект «ЮИД России». В лагере с дневным пребыванием детей организованы мероприятия по профилактике детского – дорожно – транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних в периодлетних школьных каникул. 05.08.20220 – Международный день светофора: конкурсная программа "Тише едешь – дальше будешь", викторина "Дорожная азбука".

13.08.2020 Занятие "Школа дорожных наук".