Страница обновлена 11.09.2023

Страница обновлена 11.09.2023

ФИО стаж Категория Преподаваемые предметы Курсы
Благова Галина леонидовна 29 первая история, геграфия, обществознание Использование современного оборудования естественно – научной и технологической направленностей "Точка роста"
Благова Альбина Борисовна 37 первая учитель начальных классов Использование современного оборудования естественно – научной и технологической направленностей "Точка роста"
Благов Дмитрий Александрович 13 соответствие зан. должности учитель технологии Использование современного оборудования естественно – научной и технологической направленностей "Точка роста"
Морозкова Ольга Витальевна 42 первая учитель биологии и химии Использование современного оборудования естественно – научной и технологической направленностей "Точка роста"