Страница обновлена 28.02.2024

Страница обновлена 28.02.2024

Пожарная безопасность

21 февраля 2024 года в школе прошло учебно – тренировочное  занятия "Тушение условного пожара в здании МОБУ "Полянская ОШ" с проведением практической отработки плана эвакуации. Занятия проводила начальник ПЧ – 39ПСО № 1 Картанова Ирина Александровна и Недоцукова Анна Александровна инструктор по противопожарной профилактики.

20.12.2022 С обучающимися школы проведено занятие по пожарной безопасности в Новогодние каникулы.

28.01.2022 С обучающимися школы проведено занятие по правилам и действиям в случае возникновения пожара в школе, общественных местах (магазины, торговые центры) и быту.

16.12.2021. Пожарная безопасность в Новогодние праздники.

5 сентября 2019 года в школе прошло учебно – тренировочное  занятия "Тушение условного пожара в здании МОБУ "Полянская ОШ" с проведением практической отработки плана эвакуации. Занятия проводила начальник ПЧ – 39ПСО № 1 Картанова Ирина Александровна и Недоцукова Анна Александровна инструктор по противопожарной профилактики.

Требования пожарной безопасности

Правила пожарной безопасности в быту