Страница обновлена 15.11.2023

Страница обновлена 15.11.2023

О полном и сокращенном (при наличии) наименовании образовательной организации

Полное официальное наименование: муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Полянская основная школа"

Сокращенное наимнование: МОБУ "Полянская ОШ"

О дате создания образовательной организации

Дата создания образовательной организации: 01.09.1970 года

Об учредителе (учредителях) образовательной организации

Учредитель образовательной организации:  Функции и полномочия Учредителя учреждения от имени Гаврилов – Ямского муниципального района осуществляетАдминистрация Гаврилов-Ямского муниципального района

Адрес:  152240, Ярославская обл. г. Гаврилов-Ям ул. Советская, 51

тел.: 8(48534)2-30-51

факс: 8(48534) 2-37-46

О наименовании представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации)

МОБУ "Полянская ОШ" представительств и филиалов не имеет

О месте нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

Юридический адрес:  Россия, 152250,  Ярославская область, Гаврилов – Ямский муниципальный район д. Поляна ул. Клубная д. 10

Адрес фактического местонахождения образовательной организации: 152250, Ярославская область, Гаврилов – Ямский район, д. Поляна, ул. Клубная д. 10

Режим и график работы образовательной организации:

Сменность:

МОБУ "Полянская ОШ" работает в одну смену, 5-ти дневная рабочая неделя

О контактных телефонах образовательной организации. ее представительств и филиалах (при наличии)

Контактные телефоны: тел.:8(48534)3-6 1-35, 1-96

Об адресах электронной почты образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

эл.почта k.polyanki@yarregion.ru

Об адресах официальных сайтов  представительств и филиалов образовательной организации(при наличии) или страницах в информационно - телекоммуникационной сети "Интернет"

адрес школьного сайта:https://poln-gav.edu.yar.ru

О местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление обраовательной деятельности в соответствии с чстью 4 статьи 91 Федералього закона от 29 декабря 2012 г.№ 237-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Место нахождения: Россия, Ярославская область, Гаврилов – Ямский муниципальный район д. Поляна ул. Клубная д. 10