Страница обновлена 09.09.2023

Страница обновлена 09.09.2023

Структура и органы управления образовательной организации

О структуре и об органах управления образовательной организации с указанием наименований структурных подразделений (органов управления)

Единоличным исполнительным органом учреждения является директор, который осуществляет текущее руководиство деятельностью учреждения. Директор назначается Учредителем учреждения.

Органы коллегиального управления образовательного учреждения:

• Общее собрание работников образовательного учреждения
  • Педагогический совет образовательного учреждения
  • Родительский комитет
  • Совет учащихся
  • Директор школы  Холопова Нина Николаевна

Тел.: 8(48534)36-196

Е-mail: k.polyanki@yarregion.ru

• Заместитель директора по УВР Морозкова Ольга Витальевна

Тел.: 8(48534)36- 135

Е-mail: k.polyanki@yarregion.ru

О  местах нахождения структурных  подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления)

Почтовый адрес: 152250, Ярославская обл., Гаврилов - Ямский МР, д. Поляна, ул. Клубная д. 10

Структурные подразделения учреждения не являются юридическими лицами и действуют на основании устава учреждения и положения о соответствующем структурном подразделении, утвержденного в порядке, установленном уставом учреждения.

ОО филиалов и представительств не имеет.

Об адресах официальных сайтов в информационно - телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии официальных сайтов)

Официальный сайт: https://poln-gav.edu.yar.ru

Об адресах электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии электронной почты)

E-mail: k.polyanki@yarregion.ru