Страница обновлена 15.01.2024

Адрес электронной почты: pol-school@rambler.ru

Морозкова Ольга Витальевна

Должность: учитель

Образование: Высшее,  ЯГПИ им. К. Д. Ушинского, 1986 г.
Квалификационная категория: первая

Профессиональная переподготовка: коррекционная педагогика, проектирования и реализации образовательного процесса для детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных организациях.

Повышение квалификации: "ФГОС: Система оценивания планируемых результатов обучения. Биология", "Интерактивные средства обучения", «ФГОСС ООО обновление компетенций учителя. Биология», «ФГОС ООО организация внеурочной деятельности. Биология», ФГОС ООО: организация внеурочной деятельности. Биология", "ФГОС ООО особенности преподавания предмета. Биология, химия"

Преподаваемые предметы: биология, химия

Благова Альбина Борисовна

Должность: учитель начальных классов
Образование: среднее профессиональное, Угличское педагогическое училище, учитель начальных классов, 1985 г.
Квалификационная категория: первая

Профессиональная переподготовка: специального (дефектологического) образования, проектирования и реализации образовательного процесса для детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных организациях.

Повышение квалификации: " Введение ФГОС начального общего образования. Современные технические средства обучения", "Проектирование сетевого учебного пространства средствами сервисов сети Интернет", "Искусство. Музыка" в 8-9 классах по программе Критской Е. Д., "ФГОС НОО особенности организации учебной деятельности".

Стаж работы по специальности: 38лет

Преподаваемые преметы: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, изо, музыка, технология

Благова Галина Леонидовна

Должность: учитель истории
Образование: высшее, ЯГПИ им. К. Д. Ушинского, 1993 г.
Квалификационная категория: первая

Повышение квалификации: "Подготовка к итоговой аттестации по истории и обществознанию", "Реализация требований ФГОС основного общего образования. география", "ФГОС ООО: концептуальные  методические подходы к реализации историко – культурного стандарта", "Преподавание курса "Основы духовно – нравственной культуры народов России" в 5 классе основной школы", "Реализация требований ФГОС ООО. Обществознание", "Концептуальные основы преподавания гуманитарных дисциплин в условиях реализации ФГОС".

Стаж по специальности: 23 года

Преподаваемые предметы: история, обществознание, география.

Благов Дмитрий Алексадрович

Должость: учитель физической культуры и технологии
Образование: высшее, социальный педагог, ЯГПУ им. К. Д. Ушинского, 2014 г.
Квалификационная категория: соответсвие занимаемой должности

Повышение квалификации: "Развитие школьного спорта в региональной системе образования. Интегрированный модуль", "Достжения метапредметных и личностных результатов на уроках физической культуры и ОБЖ", "ФГОС: здоровьесберегающие и здоровьеформирующие образовательные технологии".

Стаж работы по специальности: 10 лет

Преподаваемые дисциплины: технология, физическая культура, ОБЖ

Быкова Юлия Юрьевна

Должность: учитель математики и физики
Образование: высшее, КГУ им. Н.А. Некрасова, 2012 г.
Квалификационная категория: первая

Профессиональная переподготовка: коррекционная педагогика, проектирование и реализация образовательного процесса для детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных организациях.

Повышение квалификации: "ФГОС: Система оценивания планируемых результатов обучения. Математика", "Интерактивные средства обучения", «ФГОСС ООО обновление компетенций учителя. Математика», «ФГОС ООО организация внеурочной деятельности. Математика», ФГОС ООО: организация внеурочной деятельности. Математика", "ФГОС ООО особенности преподавания предмета. Физика"

Стаж работы по специальности: 10 лет

Преподаваемые предметы: математика, физика, информатика

Рогожкина Наталья Михайловна

Должность: учитель немецкого языка
Преподаваемые предметы: немецкий язык, ИЗО
Образование: Высшее,  ЯГПИ им. К. Д. Ушинского, 1987 г.
Квалификационная категория: первая

Повышение квалификации: «ФГОС ООО: предметно-языковый интегрированный подход во внеурочной деятельности по иностранным языкам», «Развитие иноязычной коммуникативной компетенции во взаимосвязи с требованиями государственной итоговой аттестации (ЕГЭ, ОГЭ)», "Требования ФГОС к преподаванию изобразительного искусства в начальной школе, "Концептуальные основы преподавания гуманитарных дисциплин в условиях реализации ФГОС"  "Приемы работы с интерактивной доской на уроках иностранного языка (немецкий язык) в условиях реализации ФГОС", "Проектирование и критерии оценивания учебной программы",

Стаж работы по специальности: 30 лет

Преподаваемые предметы: немецкий язык, ИЗО

Савин Антон Викторович

Должность: учитель русского языка и литературы

Образование: высшее, ЯГПУ им. К. Д. Ушинского, 2016 г.

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности.

Повышение квалификации: "ФГОС. Изучение русского языка как родного и родной русской литературы в основной школе", "Непрерывное повышение профессионального мастерства педагогов: точки роста качества образования в регионе", "ФГОС ООО: предметно – языковый интегрированный подход во внеурочной деятельности по иностранным языкам".

Стаж работы по специальности: 7 лет

Преподаваемые учебные предметы:русский язык и литература

Юнусова Ольга Владимировна

Должность учитель начальных классов

Образование высшее профессиональное (магистратура), ЯГПУ им. Ушинского, 2020 г.

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности

Повышение квалификации: "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя"

Стаж работы по специальности: 8 лет

Преподаваемые предметы: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, изо, технология